Давай вырезать! — рабочая тетрадь для детей от 2 лет

Давай вырезать - рабочая тетрадь для обучения работе с ножницами

Здравствуйте, дорогие читатели!

Родители, особенно мамы, склонны оберегать своих детей от всех опасностей, какие только могут быть, но не всегда это идет на пользу ребенку. Вот, например, многие не без оснований боятся давать ножницы двухлетке (и даже более старшим детям). Однако, согласитесь, что куда более продуктивный путь — это научить ребенка правильно обращаться с опасным предметом, будь то вилка, ножницы или что-то еще. Естественно, под пристальным и внимательным взором родителей. 

Сегодня я предлагаю вам книгу по обучению ребенка работе с ножницами — яркую, красивую рабочую тетрадь для вырезания. Она прекрасно подойдет для детей от 2 лет, которые еще совершенно не умеют обращаться с ножницами. Яркие иллюстрации создадут веселую атмосферу обучения, а задания в тетради развивают мелкую моторику и увеличивают словарный запас ребёнка. 

Вывод: хотите интересно провести время с ребенком, занять его и обучить полезному навыку — качайте и распечатывайте. 

  

Давай вырезать! — рабочая тетрадь для детей от 2 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://nashydety.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif  https://nashydety.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif  https://nashydety.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif  https://nashydety.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif  https://nashydety.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif  https://nashydety.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif  https://nashydety.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
больше...
 
Пролистать наверх